ОБ УПРАВЛЕНИИ

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Профилактическая работа в районе
Дошкольное образование
Школьное образование
Результаты учебной деятельности
ФГОС
Альтернативные формы получения общего образования
Мониторинговые процедуры
ГИА-11 (ЕГЭ, ГВЭ)
для сдающих
итоговое сочинение
подать апелляцию
результаты ЕГЭ
расписание ЕГЭ
ГИА - 9 (ОГЭ, ГВЭ)
результаты ОГЭ
Психолого-медико-педагогическая комиссия
Дополнительное образование
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)
Работа с педагогическими кадрами
Независимая оценка качества образования
Бюджетная и финансовая работа
Летняя оздоровительная кампания
Аттестация педагогических и руководящих работников
Конкурсы
Одаренные дети
Информационно-методический отдел
Обеспечение жизнедеятельности ОУ
Правила размещения в сети Интернет и обновления информации об образовательном учреждении
План работы
Инклюзивное образование

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Единое расписание проведения единого государственного экзамена по образовательным программам среднего общего образования в 2020году                  

Приказ от 14.11.2019 №609/1559 об Утверждении единого расписания в 2020 году                                                                                                                

  

Дата
ЕГЭ
Досрочный период
20 марта (пт)
география, литература
23 марта (пн)
русский язык
27 марта (пт)
математика Б, П
30 марта (пн)
иностранные языки (устно), биология, физика
1 апреля (ср)
иностранные языки (устно)
3 апреля (пт)
обществознание, информатика и ИКТ,
6 апреля (пн)
история, химия  
8 апреля (ср)
резерв: география, химия, информатика и ИКТ, иностранные языки (устно), история
10 апреля (пт)
резерв: иностранные языки, литература, физика, обществознание, биология
13 апреля (пн)
резерв: русский язык, математика Б, П
Основной этап
25 мая (пн)
география, литература, информатика
28 мая (чт)
русский язык
01 июня (пн)
математика Б, П
04 июня (чт)
история, физика   
08 июня (пн)
обществознание, химия
11 июня (чт)
иностранные языки (письменно), биология
15 июня (пн)
иностранные языки (устно)
16 июня (вт)
иностранные языки (устно)
19 июня (пт)
Резерв: география, литература, информатика и ИКТ, иностранный язык (устно)
20 июня (сб)
Резерв: иностранный язык, биология
22 июня (пн)
Резерв: русский язык
23 июня (вт)
Резерв: обществознание, химия
24 июня (ср)
Резерв: история, физика
25 июня (чт)
Резерв: математика Б, П
29 июня (пн)
Резерв: по всем учебным предметам
Дополнительный период (сентябрьские сроки)
22 сентября (вт)
Математика Б, русский язык